Documentos

1° Prêmio Inova - Trabalho Finalista - Banco de Conhecimentos

Área / Categoria: 
  • Gestão de Pessoas
  • Prêmio Inova Minas Gerais
Descrição: 

 Autor(a)

Órgão

E-mail

Ana Luiza dos Santos Terra

Advocacia Geral do Estado

analuiza.terra@advocaciageral.mg.gov.br

Bernardo Guimarães Loureiro

Advocacia Geral do Estado

bernardo.loureiro@advocaciageral.mg.gov.br

Bruna de Paula Ferreira Costa

Advocacia Geral do Estado

bruna.costa@advocaciageral.mg.gov.br

Daniela de Castro Brant Moraes

Advocacia Geral do Estado

daniela.brant@advocaciageral.mg.gov.br

Fernanda Alen Gonçalves Silva

Advocacia Geral do Estado

fernanda.silva@advocaciageral.mg.gov.br

Flávia Cristina Vieira Barroso

Advocacia Geral do Estado

flavia.barroso@advocaciageral.mg.gov.br

Juliane Silva Damasceno

Advocacia Geral do Estado

juliane.damasceno@advocaciageral.mg.gov.br

Luciana Versiani dos Reis

Advocacia Geral do Estado

luciana.reis@advocaciageral.mg.gov.br

Luisa Miranda Scalzo

Advocacia Geral do Estado

luisa.scalzo@advocaciageral.mg.gov.br

Marco Patrício Garcia

Advocacia Geral do Estado

marco.garcia@advocaciageral.mg.gov.br

Marina Moraes Raso Sardinha Fonseca

Advocacia Geral do Estado

marina.raso@advocaciageral.mg.gov.br

Marina Penna Diniz

Advocacia Geral do Estado

marina.diniz@advocaciageral.mg.gov.br

Michel Dib Jacob Abasse

Advocacia Geral do Estado

michel.abasse@advocaciageral.mg.gov.br

Mônica Moreira Esteves Bernardi

Advocacia Geral do Estado

monica.bernardi@advocaciageral.mg.gov.br

Natália Peixoto Calijorne

Advocacia Geral do Estado

natalia.calijorne@advocaciageral.mg.gov.br

Tiago Cançado Diniz

Advocacia Geral do Estado

tiago.diniz@advocaciageral.mg.gov.br

Arquivo: 

abanco_conhecimento.pdf

PDF. 67.08 KB