Quem é quem

Otavio Martins Maia

Cargo:
Subsecretário de Gestão e Apoio às Políticas Estratégicas
Telefone:
(31)3916-0827
Email:
otavio.maia@planejamento.mg.gov.br

Solimar Assis

Cargo:
Superintendente Central de Informações e Apoio às Políticas Estratégicas
Telefone:
(31)3915-0695
Email:
solimar.assis@planejamento.mg.gov.br

.

Cargo:
Diretor Central de Gestão de Projetos e Ações Prioritárias
Telefone:
(31)3915-0432
Email:
.

.

Cargo:
Diretora Central de Informações Estratégicas e do Desempenho Governamental
Telefone:
(31)3915-0444
Email:
.

.

Cargo:
Coordenadora Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Desenvolvimento Produtivo, Científico e Tecnológico
Telefone:
(31)3915-0444
Email:
.

.

Cargo:
Coordenadora Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixos Infraestrutura e Logística / Governo
Telefone:
(31)3915-0433
Email:
.

.

Cargo:
Coordenador Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Saúde e Proteção Social
Telefone:
(31)3915-0607
Email:
.

.

Cargo:
Coordenador Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Segurança Pública
Telefone:
(31)3915-0448
Email:
.

.

Cargo:
Coordenador Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Segurança Pública
Telefone:
(31)3915-0448
Email:
.

.

Cargo:
Coordenador Central de Apoio às Políticas Estratégicas – Eixo Educação e Cultura
Telefone:
(31)3915-0431
Email:
.

Ana Flávia de Castro Morais

Cargo:
Superintendente Central de Inovação e Modernização Institucional
Telefone:
(31)3915-0748
Email:
ana.morais@planejamento.mg.gov.br

Isabela Gontijo Tolentino

Cargo:
Diretora Central de Articulação e Apoio a Projetos Inovadores
Telefone:
(31)3915-9901
Email:
isabela.tolentino@planejamento.mg.gov.br

Amanda Dias da Silva

Cargo:
Diretora Central de Modernização Institucional e Inovação em Processos
Telefone:
(31)3915-0828
Email:
amanda.dias@planejamento.mg.gov.br

Eduardo Campos Prosdocimi

Cargo:
Superintendente Central de Parcerias
Telefone:
(31)3915-0908
Email:
eduardo.prosdocimi@planejamento.mg.gov.br

Luciana Mara de Freitas Souza

Cargo:
Diretora Central de Contratos de Gestão
Telefone:
(31)3915-0452
Email:
luciana.mara@planejamento.mg.gov.br

Amanda Moura Farnezi

Cargo:
Diretora Central de Termos de Parceria
Telefone:
(31)3915-0542
Email:
amanda.farnezi@planejamento.mg.gov.br

.

Cargo:
Chefe do Núcleo de Apoio à Gestão Municipal
Telefone:
(31)3915-0616
Email:
.