Quem é quem

Larissa Lorena Rodrigues

Cargo:
Superintendente de Planejamento, Gestão e Finanças
Telefone:
(31)3915-0312
Email:
larissa.rodrigues@planejamento.mg.gov.br

Leonardo Lacerda Bittencourt Maciel

Cargo:
Diretor de Contabilidade e Finanças
Telefone:
(31)3915-0317
Email:
leonardo.maciel@planejamento.mg.gov.br

Camila Lima Viana

Cargo:
Diretora de Logística e Aquisições
Telefone:
(31)3915-0306
Email:
camila.lima@planejamento.mg.gov.br

Raphael Sant'Ana Neves Andrade Brito

Cargo:
Diretor de Planejamento e Orçamento
Telefone:
(31)3915-0295
Email:
raphael.brito@planejamento.mg.gov.br

Thiago Alberto Oliveira Silva

Cargo:
Diretor de Recursos Humanos
Telefone:
(31)3915-0278
Email:
thiago.oliveira@planejamento.mg.gov.br

Vicente Correia Domingues Neto

Cargo:
Diretor de Desenvolvimento Tecnológico
Telefone:
(31)3915-0298
Email:
vicente.neto@planejamento.mg.gov.br